воскресенье, 20 февраля 2011 г.

В экономическом кризисе Греции виноваты евреи


Греческий Митрополит молодца! Назвал преступников своими инеменами! Процесс идёт, главное что бы гои были в курсе кто есть кто!!!
Senior Greek priest blames Jews for Greece’s financial problems- ( В экономическом кризисе Греции виноваты евреи )
Высокопоставленный представитель греческого духовенства нашел виновников царящего в Греции экономического кризиса. По его мнению, ответственность за все проблемы его страны несет… мировое еврейство.
«Во всех наших экономических бедах виновато мировое еврейство», – заявил священник в эфире утренней передачи одного из центральных телеканалов страны.
Митрополит Пирей сообщил телезрителям, что мировое сионистское движение, а также еврейские банкиры, такие, к примеру, как барон Ротшильд, замешаны в заговоре, цель которого – ослабление христианской ортодоксальной церкви. (это ещё мягко сказано,  да всеx без исключения гоев евреи xотят видеть в белыx тапкаx)
«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)
Как сообщил религиозные новостной портал JTA, митрополит обвинил «мировой сионизм» в попытке разрушить семейные ценности с помощью пропаганды неполных семей и однополых барков.
В свете ярко выраженных антисемитских заявлений священнослужителя, ведущий не удержался и поинтересовался: «Если так, то почему же вы не согласны с политикой Гитлера? Разве не было правильно их всех сжечь?». На что митрополит ответил: «Адольф Гитлер был орудием в руках мирового сионизма, и его тоже финансировала семья Ротшильдов, с одной единственной целью: убедить евреев покинуть Европу и создать в Израиле свою новую империю».
Затем митрополит добавил: «Евреи, такие, как Ротшильд, Рокфеллер, Джордж Сорос управляют мировыми банками и стоят за глобализацией». Как отмечает сайт JTA, вечером того же дня со схожими речами уже выступал митрополит Салоник. Представители еврейской общины Афин обеспокоены подобными настроениями.
Надеюсь вы не думаете, что проблемы только у «грецкиx» гоев? Вокруг оглянитесь то! АУ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий