воскресенье, 20 февраля 2011 г.

МЫ ПОСТРОИМ ВЕЛИКУЮ ЕВРЕЙСКУЮ ИМПЕРИЮ!

http://zarubezhom.com/Images/Zionizm-Xail.jpgШустрая еврейская журналистка Дарья Асламова написала преинтереснейший материал о великом и страшном Израиле. Вот ссылка на весь материал. Но нас и меня лично интересует особенно пассаж, который приведу полностью, дабы вы достопочтимые гойские читатели насладились по полной программе от картины будущего мира (а разве он был когда-нибудь иным?) Мировой Еврейской Империи (как-будто она сейчас уже не существует…). Читайте и распечатывайте откровения равва Шмулевича: «МЫ ПОСТРОИМ ВЕЛИКУЮ ЕВРЕЙСКУЮ ИМПЕРИЮ!»
«Все главные ценности человечество получило через евреев. Именно через нас Бог дал гоям (неевреям) высшие истины, – говорит раввин Авраам Шмулевич (бывший Никита Демин из Санкт-Петербурга). – Все знают, что евреи – избранный народ, но избранный для чего? Для того, чтобы задать золотые стандарты всему человечеству».
Мы сидим на кухне и мирно пьем кофе, и я узнаю, из чего соткана душа иудейского племени. Раввин Шмулевич – чрезвычайно харизматичный персонаж, и я легко поддаюсь магии его красноречия. Этот «гиперсионист» (как он сам себя называет) и лидер израильского движения «За Родину!» рисует мне величественную картину будущей еврейской империи, которая привольно раскинется от Нила до Евфрата. «Мы возьмем кусочек Египта, территории Ливана, Сирии, часть территории Ирака и отщипнем от Кувейта – это и есть земля, данная Богом Еврейскому народу, – говорит раввин Шмулевич, показывая мне карту будущей Еврейской империи. – Кнутом мы освободим нашу землю, а живущим на ней народам предложим выбор: либо умереть, либо жить по нашим правилам. Если вы будете делать «Кассамы», мы вас убьем, если хотите служить в израильской армии, милости просим». – «Идея понятна: вы хотите быть мозгом, остальные – руками. Но как посмотрит мировая общественность на такой, мягко говоря, разбой?» – «А никак. Международный закон – это право сильного. Законы используют, чтобы навязать свою волю. У кого есть сила, те на них плюют». – «Но на этой территории проживают 250 миллионов человек и всего шесть миллионов евреев». – «А сколько было греков, когда они создали свою империю от Греции до Средней Азии и Индии? Много меньше, чем евреев. Что сделал Александр Македонский? Он собрал всю элиту и отрубил им головы. Потом взял местных мальчиков-юношей и зачислил их в свою гвардию. Те, кто согласился принять греческую культуру, получили равные с греками права, и эллинизм распространился на всю территорию. Когда Израиль возьмет под свой контроль пространство Ближнего Востока, он произведет зачистку по методу Александра Македонского, несогласных истребят, а покоренные народы включатся в имперскую систему».
«Чем же вы тогда отличаетесь от Гитлера и Сталина?» – спрашиваю я. «Ну не надо приводить примеры перегибов. Идея империи привлекательна своей стабильностью и обещанием процветания». – «Но история нас учит, что все империи рано или поздно терпят крах». – «Ничего, лет восемьсот нам хватит. Потом настанет конец света, и уже будет не до того». – «Когда, по-вашему, придет час Израильской империи?» – «При той скорости, с которой происходят события, – через 10 – 15 лет. Когда система входит в воронку, любое действие только ухудшает ситуацию. Нынешняя война ничем не закончится. Израиль планирует уничтожить ХАМАС и посадить на его место «Фатх». Сначала в Газу войдет египетская армия (об этом уже идут переговоры), а вместе с ней отряды «Фатха». Это приведет к гражданской войне. Но Египет боится брать под контроль Газу. Главная проблема режима Мубарака – организация «Братья-мусульмане». Вся египетская молодежь, которая смотрит сейчас по телевизору Газу, поддерживает ХАМАС, а значит, радикализация Египта неминуема. Режим Мубарака падет. Хаос в Египте выплеснется рано или поздно на Саудовскую Аравию, где вспыхнет шиитское восстание. Вечные разборки: шииты и сунниты. Американцы уйдут из Ирака, и правительство не удержится. Запылает весь регион, вспыхнет мусульманская Европа. В этой ситуации Израилю придется брать ответственность на себя».
«Объясните: почему в любой стране мира евреи – самые ярые либералы, но только не у себя дома, в Израиле?» – «Либерализм был методом выживания евреев под чужим господством, а борьба за права человека – еврейская защитная реакция. Вспомните, как было в России до 1917 года? Евреям нельзя было владеть землей, они жили за чертой оседлости, они не могли поступить в университет, если не крестились. Почему среди коммунистов было столько иудеев? Марксизм обещал решить национальный вопрос. И люди, которые страдали тысячу лет от дискриминации, начали бороться. Отменим все нации, отныне все люди равны! Если человечество не позволит евреям жить на своей земле, оно получит повсюду еврейский либерализм». «Звучит как шантаж. Евреи уже получили свое государство, однако власть еврейского либерализма не уменьшилась», – замечаю я. «Потому что евреи выиграли в честном конкурсе идей. Согласитесь: приятнее жить в либеральном обществе, чем в феодальном. Когда-то сионизм ставил узкую задачу для иудеев – отсидеться в бомбоубежище под названием Израиль. Но время пришло: евреи должны вернуться к своей исторической миссии. Оркестру нужен дирижер. Мы – программное обеспечение человечества, которое тысячелетиями пользуется еврейскими идеями. Другие народы исчезли, а мы почему-то существуем. Есть такой анекдот. Были египтяне и евреи: египтяне вымерли, евреи остались. Были вавилоняне и евреи: вавилоняне вымерли, евреи остались. Были римляне и евреи: римляне исчезли, евреи выжили. Были инквизиторы и евреи, и где теперь те инквизиторы? Были нацисты и евреи: нацистов повесили, евреи выжили. Были коммунисты и евреи: коммунисты сгинули, евреи остались. Что в итоге? Евреи вышли в финал».

Комментариев нет:

Отправить комментарий