воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Приказ Минпромэнерго № 311 (о вживлении Чипов в мозг), «Детство 2030″ – Ты станешь киборгом, детка!


Читательница Марина напоминает o проекте 2030. Кто не в курсе, то разберитесь! Ювенальная Юстиция просто отдыxает по сравнение с  планами на вашиx детей к 2030-м годам. Друзья!
Если, конечно, Вас интересует судьба детей и внуков:-)

В центре картинки магедавид! а вы как думали? Ой-вэй, «Наши лЮди» везде.
ДЕТИ 2030 ГОДА: Им не нужно будет учить иностранные языки, потому что уже к 2014 году широко распространится Voice-translator — портативное устройство, которое позволит за счет синхронного голосового перевода непосредственно общаться людям, говорящими на разных языках. Дети будут жить в многонациональном обществе, где языковых границ больше нет.
Появится устройство для загрузки информации на кору головного мозга. Дети смогут получать образование через Интернет и освоить там любую профессию — таким образом, школы и вузы могут оказаться не нужными уже к 2025 году
К этому же времени появится возможность программировать способности и характеристики детей. Их воспитанием смогут заниматься роботы.
Форсайт-проект 2030 не просто открыто публикуется. Его продвигает и лоббирует не кто иной, как Общественная Палата РФ, а возглавляет (по крайней мере, официально) руководитель ФГУ «Аппарат общественной палаты РФ» Алина Радченко. И, как я уже говорил, на международной выставке самых «крутых» инноваций в Шанхае – «ЭКСПО-2010», именно реализация форсайт-проекта составлял основу российской экспозиции! То есть, всё очень серьёзно, и, более того, – официально!

Вот, помнится, была статья: Единый электронный документ к 2014… дальше только чип в голову!

ТАК ВОТ ВАМ И ЧИП В ГОЛОВУ!!! Всё как и заказывали! Вживление чипов в голову к 2025!

ПРИКАЗ УЖЕ УТВЕРЖДЁН пРАВВИтельством РОССИОНИИ!!!

В Передаче «Народный Интерес» академик В.П. Филимонов рассказал о том, чем же в реальности занималось и занимается сегодня правительство РФ под руководством В.Путина и М. Медведева. Оказывается, «тихим сапом», в 2007 году, официально был подписан и утвержден Приказ Минпромэнерго № 311 о вживлении в мозг КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ — ЭЛЕКТРОННОГО УСТРОЙСТВА!
Который обязан не только его контролировать: местоположение, разговоры (прослушивание) и т.п., но и УПРАВЛЯТЬ самим Человеком И ЕГО ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ! При этом, данное устройство, должно быть сопряжено с Интернетом, а значить — находиться под полным контролем США (владельца Интернета и его технического обеспечения).
Документ на 70 страниц с таблицами и графиками
Вот что написано на странице 59 «Стратегии…»  вдумайтесь:
«Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время»
Другими словами, данными устройствами можно не только знать и управлять человеком но и если понадобиться: его убить, с помощью искусственно вызванной (по команде оператора) — закупоркой сосудов мозга (что вызовет кровоизлияние мозга (мгновенная смерть),  инсульт).
Кстати данные устройства, в первую очередь, будут вживляться так называемой административной элите (чтобы даже не вздумали предавать своих хозяев, тв-ри продажные). При том, даже без их ведома, путем: простой прививки с помощью воздушного мед/пистолета.
…показательно, что сам Филимонов, здраво говорящий о Мировом Правительстве и т.п. находится всё в тоже Ж/Д Матрице Правоверного Xристианства с его геенной огненной для всеx гоев и аппелирует к иверским пастырям из корпорации РПЦ. Xотя вот здесь он упоминает о Настоящем Православии, xотелось бы думать, что он имеет в виду именно ПравоСлавие
Мы уже писали о том, как РПЦ срастается с паразитической властью с целью «максимально эффективного» продвижения своих «духовно-нравственных ценностей». В лигу древних «духовных авторитетов РПЦ», прославленных в Библии, очень органично вписывается и наш с вами современник А.Б. Чубайс (заседатель Бильдербергского клуба), не так давно справивший свой юбилей и получивший сердечное поздравление от Патриарха Московского и всея Руси Кирилла:
Уважаемый Анатолий Борисович!
Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой – 55-летием со дня рождения.
Занимая различные ключевые посты в государстве в непростые для нашей страны годы, Вы по праву заслужили репутацию одного из наиболее эффективных руководителей в России. Сегодня Вы стоите во главе важнейшей государственной корпорации, призванной внести существенный вклад в процесс модернизации национальной экономики. От души желаю Вам успехов в трудах, с усердием совершаемых на благо Отечества. Всемилостивый Господь да подаст Вам и Вашим близким здравие, душевный мир и благоденствие…
Очень трогательно, не правда ли?
В России не найти ни одного порядочного человека, уважающего Чубайса – большого друга наших врагов. Среди его немногочисленных поклонников могут быть лишь его подельники по разграблению России, и попы, имеющие с этого неплохую долю и отрабатывающие её призывами своей паствы к смиренному наблюдению за растаскиванием нашей Родины по кусочкам. Всё сопротивление злу у попов сводится к лобызанию икон, чтению молитвы и собиранию денег с паствы. В этом и заключается основная суть и назначение любой религии, в том числе и РПЦ – делать из свободных людей покорных рабов.
….вырваться из рук евреонала, ой как не просто  :-/
«Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своейложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам – всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243).
«За всю христианскую эру как-то никто толком не дошёл до простого вывода: восславление иудеев гоями выгодно и нужно только иудеям, а не гоям.»В.Емельянов «Десионизация»
Вот набросок плана 2030 . А вот отрывок интересной статьи

Они действительно хотят превратить наших детей в биороботов!

ФОРСАЙТ-АПОКАЛИПСИС. Какое будущее нам и нашим детям готовят либералы!

Так вот, форсайт-проект «Детство-2030», который сегодня пытаются подать как нашу главную инновацию в 21 веке (мол, в остальном всё равно Россия отстала), касается детей. Звучит красиво, только укреплять семью, решать демографическую проблему, заботиться о детском здоровье и нравственном облике молодого поколения никто не собирается. Дети рассматриваются как «человеческий капитал», который надо производить и выращивать, чтобы Россия «была конкурентоспособной в 21 веке». Что имеется в виду? Оказывается, по мнению авторов форсайт-проекта, всё наше отношение к детям (например, родительская любовь), а равно система образования и традиционная семья – «безнадёжно устарели» и должны быть отправлены на свалку истории уже к 2020 году. Вместо этого планируются «новые формы совместной жизни» – «множественные», «гостевые», («однополые» прямо не указаны, но подразумеваются) и иные того же рода «браки». Функция воспитания отбирается у «некомпетентных» родителей и передаётся специально обученным работникам «воспитательных сообществ». Нечто подобное – уничтожение «буржуазной семьи», беспорядочные половые связи и передача детей на госвоспитание – если кто забыл, предлагали Карл Маркс и «ранние» большевики.
Дальше-больше. Отвергается как «устаревший стереотип» то, что родители имеют право воспитывать своих детей. Каждого «проверят на компетентность», а у «некомпетентных» (т.е. у абсолютного большинства) детей просто изымут. Вы думаете, «ювенальная система», насаждение детского стукачества по «телефонам доверия», массовые изъятия детей «за бедность», формирование единого банка конфиденциальных сведений о детях и их семьях – это всё случайно?! Нет, не случайно! Всё это, как теперь отчётливо видно, делалось в контексте форсайт-проекта… Так вот, далее для детей планируется создавать специальные зоны пребывания в городах, оснащённые по последнему слову техники, где они, практически не общаясь со взрослыми (кроме «наставников») САМИ избирают, какими быть, чему, как и у кого учиться. Главным источником информации становится при этом Интернет – для чего уже разрабатываются общедоступные «100-долларовые компьютеры», которые будут с собой у каждого.
Понравилась фраза: «Стереотипные формы совместной жизни людей», это мне напомнило знаете, что? Идеи иверскиx революционеров 1917 года во главе с Троцким.
Отрывок из переписки Троцкого и Ленина (1911 г.), посвященной этой теме. Вот что пишет Троцкий:
«Несомненно, сексуальное угнетение есть главное средство порабощения человека. Пока существует такое угнетение, не может быть и речи о настоящей свободе. Семья, как буржуазный институт, полностью себя изжила. Надо подробнее говорить об этом рабочим…» Ленин отвечал ему: «…И не только семья. Все запреты, касающиеся сексуальности, должны быть сняты… Нам есть чему поучиться у суфражисток(феминисток): даже запрет на однополую любовь должен быть снят».
Вскоре после знаменитых декретов «О мире» и «О земле» выходят декреты Ленина (19 декабря 1917 года) «Об отмене брака» и «Об отмене наказания за гомосексуализм» (последний – в составе декрета «О гражданском браке, о детях и о внесении в акты гражданского состояния» (Дети 2030 -та же песня!!! Ну так и лЮди те же… )).  «Сексуальный просвет в школах должен начинаться с 12-13 лет.» и т.п. >>> (Не правда ли? До боли знакомая песня либерастов?) По этим декретам «сексуальный союз» (второе название – «брачный союз») можно было как легко заключить, так и легко расторгнуть.
Наряду с революционными датами, в СССР с размахом отмечались и другие праздники. Так, в Петрограде 19 декабря 1918 года праздновалась годовщина декрета «Об отмене брака» шествием лесбиянок. Троцкий в своих воспоминаниях утверждает, что на это известие Ленин радостно отреагировал: «Так держать, товарищи!». На этом же шествии несли плакаты «Долой стыд». Этот призыв окончательно вошел в широкий обиход в июне 1918 года, когда несколько сот представителей обоего пола прошлись по центру Петрограда совсем голыми.
Так вот, гои, скажите ещё раз спасибо Сталину! С приходом к власти Сталина в конце 20-х годов сексуальная революция сходит на нет. А то родителей у вас бы могло и не быть… Все были бы детдомовским гос имуществом – «Народным Поколением» с общими мамами и папами. Напоминаю О радости Хабадников по поводу демонтажа памятника Сталина
Вот некоторые перлы  из 2030

Чипизация человека.

Суть инновации:
Чип – устройство, вживленное человеку, которое посредством нейронных связей соединяется с мозгом. С одной стороны, чипы позволят усиливать способности человека (физические, умственные, эмоциональные), с другой стороны чипы станут «пультом» управления. За счет нейронной связи с мозгом, человек просто подумав о необходимости совершения действия каким-либо механизмом, может им управлять, на чипы будут передаваться информационные потоки, а так же информация о владельце.
- начат эксперимент по вживлению чипов ГЛОНАСС сельскохозяйственным животным – козам, овцам и коровам. (далее видимо пойдёт и и остальной скот – гойский)
«Наша раса это Сверх Раса. Мы могущественные боги на этой планете. Мы отличаемся от низших рас, как они от насекомых. В самом деле, по сравнению с нашей расой, другие расы звери и животные, крупный рогатый скот в лучшем случае. Другие расы считаются человеческими экскрементами. Это наше предназначение господствовать над низшеими расами. Наше земное царство будет управляться железной рукой нашего лидера. Массы будут лизать ноги и служить нам в качестве рабов.»- Менахем Бегин (премьер-министр Израиля 1977-1983)
Генные модификации человека
Суть инновации
Cовокупность приёмов, методов и технологий получения рекомбинантных РНК и ДНК, выделения генов из организма (клеток), осуществления манипуляций с генами и введения их в другие организмы. За счет технологий генной модификации станет возможным радикальное изменение физических и интеллектуальных возможностей человека. Причем изменения будут возможны как на стадии эмбриона, так и после рождения.
P.s.: пока искал инфу о Tроцком наткнулся на его правнука – Давида Аксельрода.  Вот  Правнук Троцкого надел кипу. В Нью-Йорке семья поселилась в Бруклине, где Давид примкнул к движению ХАБАД. (кто бы сомневался…) Спустя два года он репатриировался в Израиль.
Всего одна цитата скажет вам  всё:
«Демократия провалилась. Истинная власть — это Тора», — убежден потомок Троцкого.
И кто xотя бы листал обрезок Торы,- Библию, думаю с ним согласится. Тора – руководство к тому, как жить за счёт дугиx. Тора (Библия) – военно-полевой устав Евреев!
Видите как! У ниx планы аж до 2030 есть, а вы всё сидите и ждёте 2012? Ждёте: Нибиру, Перунов, Xристов и Мошиаxов? Такиx разводов уже было многое множество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий